Tourist classЭкскурсии

Вначале туристы посещают национальный парк Кейсария. Древний город неплохо Изучен археологами и мы увидим результаты раскопок, почти за 50 лет. Театр – одно из самых известных мест Кейсарии. Среди последних открытий археологов – ипподром и район форума. Туристы увидят мозаичные полы, колоннаду, систему обогрева бань. Центральную часть Кейсарии занимают порт Ирода Великого и город Крестоносцев. Украшение Кейсарии – море и набережная.
Главная достопримечательность Хайфы – каскады Бахайских садов.Мы вначале увидим нижнюю часть садов с главным фонтаном. Затем, есть возможность посетить центральную часть садов с внутренним садиком и садом кактусов. Туристы увидят усыпальницу Баба. Здание и его золотой купол стали символом города Хайфа.
После этого – подъём на смотровую площадку, панорама города, садов, залива, горы Кармель и Галилеи. Во второй половине дня, туристы посещают город Акко.
Акко – один из древнейших городов в регионе, в котором весьма колоритно сочетаются море, рыбацкая пристань, старинные улочки, городские стены и башни турецких времен, старый порт, и турецкие базары. Здесь вам поведают историю пребывания крестоносцев в Акко. А так же вы увидите одну из самых крупных и красивых мусульманских мечетей в Израиле — Мечеть Эль-Джазар (Белая мечеть).
Исторический заповедник Древняя Кейсария ,Хайфа – столица севера страны, знаменитые бахайские сады и много других достопримечательностей ждут вас на этой экскурсии.

Дни проведения:  Ежедневно

Цена для выезжающих из Тель Авива, Нетании, Герцлии, Бат-Яма: 60$

Цена для выезжающих из Иерусалима: 85$
*(Сбор и подвозка с гостиниц Восточного Иерусалима) +24$ к цене Экскурсии ( в 1 сторону на человека)

Форма одежды: Для посещения некоторых религиозных мест и монастырей женщинам и мужчинам обязательно иметь одежду закрывающую плечи, грудь, колени; женщинам также необходимо покрыть голову.

Компания оставляет за собой право прекратить мероприятие или поменять цену при изменении цен на обслуживание от поставщиков наземных услуга
Время задержки автобуса может составить до 30 минут.
Расписание экскурсии и порядок мест посещения объектов могут быть изменены в день экскурсии.
Компания оставляет за собой право полностью или частично изменить расписание экскурсии, маршрут экскурсии,
время выезда или возврата на/с экскурсии в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Опоздавшим или не пришедшим на экскурсию деньги не возвращаются.
Компания не несет ответственность за сохранность личных вещей туриста.
Цены действительны на МАЙ 2018