Dan Accadia — роскошный отель на прекрасном средиземноморском курорте, расположенный с видом на море и белоснежные пески пляжей Герцлии, прекрасно подходит для расслабляющего отдыха.
Элегантность и превосходные удобства отеля в сочетании с его близостью к центру высоких технологий Израиля и городу развлечений Тель-Авиву, делают отель популярным среди туристов, бизнесменов и для проведения особых торжеств.
Отель находится недалеко от герцлийской Марины, рядом с торговым центром со множеством ресторанов, кафе, магазинов и мест развлечения.
Dan Accadia предлагает исключительный выбор спортивных сооружений для тенниса, гольфа, дайвинга, парусного спорта, верховой езды. Внимательный персонал отеля во всем обеспечит Вам ощущения знаменитого гостеприимства и особого стиля отелей Дан.
Роскошные, утонченные номера и апартаменты с отделкой в современном стиле делают Ваше пребывание комфортабельным и расслабляющим; домики в саду славятся своими собственными лужайками.
Большинство номеров с замечательным видом на море, все номера с самыми современными удобствами. Гости, располагающиеся в садовых домиках и апартаментах, имеют доступ в VIP-зал Кинг Давид (вход для гостей старше 18 лет).
Отель предлагает отличные закрытые и открытые сооружения, в том числе 6 теннисных кортов (для игры днем/вечером), бассейн (только летом), детский бассейн (только летом), детская игровая площадка, настольный теннис, влажная/сухая сауна, джакузи, клуб здоровья, салон красоты, различные магазины, художественная галерея и агентство недвижимости.
Есть выход к пляжу, где также открыта волейбольная площадка. За плату гости могут заниматься различными видами водного спорта, в т.ч. дайвингом и парусным спортом.
Площадки для гольфа и верховой езды находятся неподалеку, пользование ими за плату. В отеле в субботу и религиозные праздники открыта синагога, имеется великолепный детский клуб.
Для бизнесменов предлагается целый ряд услуг и помещений, включая Wi-Fi (в большинстве номеров и мест в гостинице) и специальный бизнес-зал.

Недалеко от отеля находится прекрасная марина, где гости могут прогуляться. Там открыты многочисленные рестораны и торговый центр со множеством магазинов и мест развлечений. Герцлия находится в самом центре страны, рядом с главным приморским шоссе, ведущим на север и на юг, и является очень удобной точкой для путешествий по всему Израилю.